ГЖА ЦИП, ООО

Интегратор недвижимости

Мне хотелось бы сказать огромное спасибо риелтору Снежане за отличную работу! Коммуникабельность, активность, высокий профессионализм, умение договариваться и с полуслова понимать потребности клиента - это всё о ней. Снежана помогла нам быстро продать квартиру и также купить новую. Радует то, что нам не пришлось тратить время на просмотр десятков вариантов, потому что благодаря профессионализму специалиста мы нашли практически сразу то, что нам было нужно! Работу с документами; все юридические тонкости и переговоры с покупателями/продавцами, так же Снежана взяла на себя. В наше время очень легко стать жертвой мошенников - вот почему так необходимо быть уверенным в квалифицированности и профессионализме специалиста, за помощью которого ты обращаешься. Если когда-либо мне придется прибегнуть к услугам риелтора, то у меня не возникнет сомнения в какую компанию обратиться и какого специалиста выбрать. Очень рекомендую! Спасибо команде и лично Снежане за отличную работу!

• Здравствуйте ! Спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе! Снежане обязательно объявим благодарность

• А вы наверное работаете в этом заведении? У меня на слуху огромное количество совершенно противоположных отзывов.

• kvama, я конечно тоже прежде, чем воспользоваться услугами какой-либо компании, читаю отзывы, смотрю рейтинги. Но при этом, стараюсь никогда не верить слухам. Считаю, что слова кого-то и где-то, пролетевшие мимо чьих-то ушей - это как минимум не объективная оценка.

Кому-то может не понравиться одно, кому-то другое. А третьи потребители от этих же самых моментов будут просто в восторге.

Поэтому, я привыкла говорить хорошо или плохо, основываясь только на собственном опыте и, опираясь на факты. Только о том, чем сама воспользовалась.

Так вот, отзыв я написала исходя из личного опыта работы с этой компанией. И поэтому, слова благодарности написаны от души.

И если когда-либо ещё мне потребуются услуги риелтора, я без капли сомнения выберу ГЖА, где работают высококвалифицированные опытные специалисты и профессионалы своего дела.