ГЖА ЦИП, ООО

Интегратор недвижимости

Всем Здравствуйте.

В один прекрасный момент времени, нашей семье пришла пора определиться с жильем, и выбор помощника в этом непростом деле, выпал на копанию ГЖА ЦИП по адресу: г. Новосибирск ул. Станиславского д.17 офис 17, тел. (383) 343-55-11.

Всем Здравствуйте.

Руководитель филиала - Леонтьева Юлия и менеджер Дубровина Ирина, профессионально помогли с подбором ипотечной программы и хорошим вариантом квартиры.

В связи с моей занятостью, сотрудники компании находили время для нашего общения в удобное для меня время (Отдельное Спасибо).

Эволюция сделки от моего намека на интерес к жилью и до фактической покупки, была комфортной и быстрой.

Рекомендую компанию всем, кто еще думает с выбором надежного помощника для покупки дома, квартиры и т.д. Удачного дня:)