H2O

Автомойка самообслуживания
  • Доватора, 11 — 1 этаж
  • Автопарк 290 м

Здравствуйте! Мойка хорошая но денег дерут много , 230р с химией за 40м(( бегаешь как ошпаренный, выезжаешь весь мокрый и грязный, не успел заехать в бокс а свет горит значит время уже идет твое(( Как то заезжал в бокс шланги не успели убрать от пистолетов пришлось самому все убирать потратил время. Плохо что если берешь без химии то пистолет не работает который для химии преднозначен, а так можно было бы со своей приехать, продувка воздухом стоит 50р за 10мин , это не реально особенно зимой, я успел качественно продуть только заднюю дверь и лючок бензобака, Единственный плюс этой мойки с собой можно привозить мыть что угодно, хоть колеса хоть паласы))) на прошлой недели отдал за мойку 230р и 100р за продувку, даже толком и не продул двери примерзли, за такие деньги можно сидеть кофе пить тебе её помоют продуют, ты выйдишь чистый и сытый))) выбор за вами)

• Согласен, время зажали, ценник увеличили. Когда они начинали, было несколько иначе. Я лично торопиться не люблю, в итоге крайний раз пришлось взять 2х40. Не айс, желание ездить пропало.