H&M

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

очень хороший магазин,практически все вещи у меня от туда,качество нормальное,но некоторые вещи быстро закатываются,очень большой ассортимент,цены очень даже нормальные,не высокие,мне все нравится,жалко конечно что он скоро закроется,но все равно рекомендую придти и что нибудь купить пока он не закрылся

Была сегодня, магазин полупустой. Одежды практически нет, ни женской, ни детской. Много бижутерии, цены на неё какие были такие остались. В общем грусть тоска.

Мне особенно будет не хватать детского ассортимента.

Хороший магазин. Большой и широкий ассортимент. Есть ну прям всё что нужно. И в целом идея магазина мне очень нравится. В общем всем рекомендую!!

Хороший, качественный и бюджетный магазин. Покупала кофточки, футболки, кофты с капюшоном, всё держится достойно. Так же слышала есть возможность сдать уже не нужную одежду обратно в магазин на переработку или что, не знаю, сама не пользовалась этим, только слышала от подруг)