H & M

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Кто нибудь обратил внимание, что здесь не отвечают на ваши отзывы!!! У меня претензии к приложению, сделала заказ онлайн, и все тишина не куда не дозвониться, не где не отвечают! Это был последний раз когда я воспользовалась приложением, и в принципе этой фирмой!

С магазином H & M я познакомилась еще до того как он появился в нашем городе. у меня подружка заказывала его из-за границы и мы делали совместные покупки . хорошее качество товара и очень низкие приятные цены.

На мой взгляд соотношение цена-качество просто отличное. Покупаю в основном здесь футболку, джинсы. Персонал хороший. Рекомендую.

Я всегда любила этот магазин. ещё тогда, когда его у нас в городе не было, я уже покупала этот бренд через интернет, с помощью девочек, которые организовывают совместные покупки. бренд недорогой, но при этом очень комфортный из сшит хорошо.

Отличный ассортимент! Размеры ходовые есть, ценник обычный! Жене нравится сюда заходить и долго выбирать. Я так же уже много чего ношу из этого магазина. Все нравится.