H & M

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Мысли материальны. Такой девиз прочно укрепился в моем сознании и в последний визит в "H&M" оправдал себя на все 100%
Цель: теплый и мягкий свитер с новогодней тематикой - олени, снежинки, ёлки, деды морозы и пр. Диапазон цен до 1500 руб. Решение - "H&M"!
Пробравшись через толпу любителей комедиантов, оказалась в данном отделе. Описав на два круга первый этаж, заинтересовалась только аксессуарами - интересные шляпки и супермягкие шарфы подойдут больше для осени, но их можно прикупить уже сейчас.
В мужском отделе хватало всякого, оценила удлиненные футболки с кожаными вставками, мысленно лайкнула кепки из кожи и восхитилась стойкой с галстуками-бабочками, там очень много вариантов, некоторые даже идут в комплекте с подтяжками - может будет кому полезно для тематической вечеринки.
Что до цели визита, то "добыча" ждала меня здесь же - несколько свитеров и кардиган прям как по заказу. Взяла те, что с пиксельными Сантами и с ёлкой. Первый прикольный, но покалывал тело, второй же комфортен и наряден, а еще бренчит! Маленькие бубенчики своими звуками создают атмосферу нового года :)
Обслуживание нормальное, не без параллельного призыва докупить что-нибудь еще (такие стандарты, приходится всем терпеть), но с небольшим попаданием впросак - к свитеру предложили докупить мужские трусы. Я отшутилась, что не надо, ибо из мужской одежды меня интересует только верх. Если вещь мужская, не факт, что ее покупают именно мужчине, особенно свитер с ёлкой и бубенцами))) Это я как праздничный олень могу в нем скакать все праздники, а вот мужчинам лучше выбрать нейтральный вариант.
Так или иначе, "H&M" мне стал нравиться - хороший выбор, попадание в размерную линейку, умеренные цены. Рекомендую!