H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

И почему я проходила мимо раньше?

Огромный прекрасный магазин с любой одеждой под любое настроение. Только я не нашла мужской, хотя обошла его весь - подскажите, там ее правда нет или все-таки не по глазам?

Чем H&M отличается от других магазинов той же ценовой категории? Да наличием вкуса и страстью к моде, а не к дешевым тканям и безвкусице, как в том же Инсити. Купив три платья из этого магазина, можно каждый день быть абсолютно разной: одно оверсайз для выходных, тусовок и просто настроения "гуляй, рванина!", второе - по фигуре в полосочку для посиделок в кафе, прогулок в тяжелых ботинках по парку и фотосессий с хорьками. Третье - на выбор: кружевное или строгое офисное для встреч или вечеринки, у кого что чаще случается) И отдать за это великолепие тыщ 5, не больше) Кайф.

Заценила желтые ботинки за 2,5 тысячи, но купить не решилась - мех жидковат. хотя смотрятся вполне себе. И если вы мечтаете о голубых потертых джинсах и песочных тракторных ботинках, но на "фирмУ" не хватает, айда сюда.

Распродажей почти не пахнет - несколько стендов с вещами по 500 и 1 стенд с последними размерами, но там ловить точно нечего...

С ассортиментом сайта пыталась сравнить, быстро надоело, но на первый взгляд, мало общего.

Наверное, единственный минус магазина для меня - жарковато. Но это во всем ТЦ так.