H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Донесли меня ноги, наконец то, в H&M,...Хмммм! Вот и все эмоции! Неоднозначные :-) Сколько людей, столько мнений, я всеобщего восторга не разделила. Для меня, к сожалению, ничего нового там не оказалось.
Хотела обновить чуть чуть гардероб к весне, внести пару ярких ноток, какой нибудь свитерок лёгкий , а что увидела? Серость, однообразие массы, даже синие и зеленые оттенки навеяли уныние! Порадовало только одно-размеры есть на плюшек!
Очень понравились палантины и шарфы, выбор хороший.
Обожаю кардиганы без застежек, лёгкие и воздушные, надела под низ футболочку- и в пир и в мир в таком! здесь их полным полно, и тёплых тоже- нашла модель и цвета приятные даже- но с размером сложно - L оказалась велика... М, села кривовато, странные лекала в Бангладеше :-) вся в сомнениях теперь
Качество как и во всех магазинах подобного формата, что то так себе, какие то вещи отличные, цены такие же, платья- фасона и расцветки прощай молодость ( гуси и цветочки), но это я не любитель таких вещичек, к тому же, у всех моделей одна проблема, узкая пройма рукава, при размере L! Производители наивно полагают, что человек имеет везде увеличенные объемы а вот руки, по их мнению, должны оставаться идеальными :-) и все таки не ушла без покупки - белая футболка под кардиганы, и туника, но опять черт возьми, черно-белая, зато трикотаж отличный, из того- который катышками не покрывается.
Девушки на кассе приветливые и улыбчивые.

• Ой, а можно секрет раскрыть, как выбирать трикотаж, который хохоряшками не покрывается?;))

• а вот не знаю))) как то само выходит) ну он обычно более гладкий на ощупь

• Я вот все состав читаю да маме звоню (она у меня швея), если сомневаюсь. Хотя Бангладеш такой нынче ТурцияКитайКорявосшитый, что иной раз не угадаешь, где качество будет хотя бы более-менее. Спасибо за подсказку, собираюсь подзакупиться в ближ дни одежкой, буду искать гладенький трикотаж))