H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
Makavechic написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю какую оценку поставить по данной ситуации, но поставить что то нужно... В общем зашла в магазин, покрутилась возле 2-3 стоек и вышла. На выходе сработали рамки, бдительная охранник женщина подлетела начала требовать в довольно грубой форме (с наездом каким то) показать сумку и начала просто прикапываться к мелочам. Дошло до смешного, чехол на телефоне 😂 видимо уж сильно понравился. В сумке были солонки, докопалась и до них! В конце уже подошёл другой работник магазина, окинул взглядом внутренности сумки и извинился.
Женщина молодец, что так ответственно относится к своей работе, но доводить до смешного не нужно!
После меня так же выходили люди и срабатывали рамки.
Наверное дело в их неисправности, может быть следует проверить рамки и устранить проблему?