H & M

• Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Makavechic написала 2 отзыва об этом месте

Это уже смешно! Дубль 2.
Сегодня с подругой выходили из этого магазина и перед нами заходила девушка с сумочкой, наверное не сняли магнит или что то другое, но суть в том, что на неё сработали рамки! И в этот момент, когда УЖЕ работают рамки мы выходим. И что вы думаете, эта "бдительный" женщина-охранник бежала за нами аж до выхода! Начала в грубой форме требовать пройти через рамки, чтобы убедиться, что мы не воровки! Мы начали объяснять, что это девушка пропищала, а мы вышли в уже сработавшие рамки. Но она стоит и продолжает орать! С какого такого она имеет право орать? Ещё и руки свои тянула, чтобы удержать нас в ТЦ, если бы она хоть пальцем тронула, проблем заработала бы (по закону)! Ладно, мы прошли через рамки и слова извинений не услышали. Она просто испарилась! Хуже быдла ей богу.
Емае она х*еново бдит! Если не видит на какого срабатывают рамки, пусть приобретёт очки.
Проведите с ней беседу и разъясните какие она права имеет в таких ситуациях и наконец научите нормально общаться с людьми.

• Бардак по всюду!!

• О, я смотрю, эту проблему так с декабря месяца и не решили. Ни звенящих на все подряд и непонятно что рамок, ни хамоватой продавщицы. Честно сказать, вот с тех пор, как в декабре попала в подобную, но еще более неприятную ситуацию (отзыв здесь есть) так и не захожу в H & M, просто не хочется. Видимо не зря.

• с рамками все в порядке сейчас вроде. Меня не огорчают такие ситуации, я за себя знаю, что я не брала ничего. А вот подача от охраны ужасна, как клеймо уже ставят. В магазин я тоже не хожу, но из за ассортимента. Не нравится мне там.
    Я читала ваш отзыв)

• Появился новый отзыв, и снова про рамки... думаю, руководство магазина просто не собирается устранять эту неполадку. Ну а про охрану/продавцов и говорить нечего, верно, все уже сказано...