H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
Svetl@na написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня купила дочери и ее подружке набор колечек. В женском (НЕ детском отеле). Они стоили 230 за один набор (у меня несколько), но обошлись мне дешевле со скидкой. (цена была 230, 125 и в конце концов 80).

Т.е. Да, сумма покупки небольшая... но .. это просто полный капец!

Колечки имеют разъем. Я не просто предположила, я (проверьте камеры!)...

Т.е. Да, сумма покупки небольшая... но .. это просто полный капец!

Колечки имеют разъем. Я не просто предположила, я (проверьте камеры!) спросила специально и отдельно "Это разъем, что бы регулировать под ширину пальца?

- Да. Они на любую ширину"

Вот вручила девочкам и...колечки сразу начали трещать.

Попробовала одеть на свой палец (у меня тонкие руки, а кольца напомню, из взрослого отдела - раз, и со слов продавца на любую ширину пальца). В итоге при самой при самой маленькой попытке чуть чуть расширить колечко - оно тут же ломается на 2 части.. Давить и тянуть даже не приходится. Оно ни на пол миллиметра не растягивается, а по основному диаметру оно на 5 летнего худого ребенка.

Жалко саму идею. Купила детям подарок (чтобы к подружке на ДР красивые пошли) и он поломался..

Лучше бы мороженое купила или тортик на эти деньги.

• а уж не фаланговые ли кольца они?

но качество все равно стремное (пардон), конечно.

• А вот это я не знаю.

Но консультант как минимум, отвечая на мой вопрос, должен был мне пояснить как и для чего они.

• вообще, сколько я видела фаланговых колец, рисуют на упаковке или штуке вот этой вот, на которую кольца крепятся, как их носить. иногда прям рука нарисована, и кольца прикреплены на местах фаланг ее пальцев.

вы задали вопрос "Это разъем, чтобы регулировать под ширину пальца?", на этот вопрос ответ и получили) было ли уместно консультанту сказать вам, что это фаланговые кольца или нет, я не уверена, вообще говоря... фаланги-то тоже у всех разной толщины.

• В любом случае, ломаются колечки моментально при малейшем прикосновении к ним..

Может они вообще декоративные )))

• Сколько не брала в H&M пластиковую бижутерию, типа этих колец..всегда так. Серьги развалились с 3го раза😱 причём во французском НМ покупала... У них косяк с пластиком конкретный..