H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Открытие этого магазина ждал весь город, и это сразу стало понятно в 1 день работы) Сама не была очевидцем, но по рассказам знаю про киллометровые очереди.

Когда уже ажиотаж спал, я решила посетить сию достопримечательность. первое время, сколько не заходила, ничего там не могла купить - все какое то неудобное, не красивое. странное, расположено по дурацки. ХОТЯ там очень большой ассортимент:

-одежда

-нижнее белье

-домашняя одежда

-аксессуары

-сумки

-обувь

-косметика (огосики!) и наверное что-то еще)) уже не припомню

Шло время, и я стала привыкать к этому магазину.Первой покупкой стали солнечные очки по очень смешной цене) А очки реально хорошо сидят) Приятное обстоятельство)

Приметила там сандалики и слипоны на лето. сандали не очень (брать не стала), а вот слипончики вполне себе хорошенькие за 1500 р. то. Посмотрим, конечно, как они будут в "нОске" . но пока я довольная как удав.

Глядишь, может и вещи начну у вас покупать)))