H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

На волне своей популярности (откуда взятой?) магазин пользуется большим спросом. Это больше всего заметно по примерочным, в них - очередь, несмотря на большое их количество. Девушка-сотрудник одна, у неё полный стол с горкой одежды навален. Нам стало её так жалко, что всю одежду которую мерили, мы расправили и по плечикам развесили сами, чтобы уменьшить объем её работы. Сотрудники в зале не знают что где висит. Найдя посреди магазина валяющиеся джинсы, мы их померили, но нужно было поменять на другой размер. Я побродила по залу, отыскала сотрудника, попросила показать где висят эти джинсы, он показал, но джинсы там оказались совсем другие.
Магазин очень большой. Конечно, допускаю, что могут найтись и вполне хорошие вещи, неплохое платье мы купили, но основная масса вещей всё то же самое тряпьё, не очень качественное и безвкусное.

• Мне детская одежда там нравится очень))

• вот да, детские вещи там ничего, а еще носки)

• Тоже не понимаю сверх писка, который вызвало открытие этого магазина у нам в городе, слез ожидания, счастья каждой покупки там, так как сама тоже редко там могу прикинуть для себя полный образ из качественных вещей, вот правда!

• ну дак и бренд это не очень дорогой одежды) в Европе все подростки там затариваются. Просто от отсутствия у нас разнообразия представленных марок все и ринулись хоть на что-то новенькое. Я иногда могу что-то присмотреть, особенно нравится базовая коллекция одежды для дома

• Откуда взятой популярности? Очевидно заработанной временем и именем. Думаю один из критериев ценообразования - небольшие затраты на персонал, все таки это один из самых дешёвых магазинов, соответсвенно практически самообслуживанием подразумевается. Ну а вопрос безвкусности вещей конечно для каждого свой.

• Комментарий скрыт

• Да какой-то раздутый ажиотаж непонятно из-за чего)

• Популярность марки из Европы пошла.. Я там покупала еще в 2007 году джинсы в Швеции дешево. Прослужили года 3 точно. Рада открытию, хотя ассортимент у нас все равно хуже - 2 недели назад сравнивала - совпадает ассортимент примерно на 30%

• Пыталась раза 4 там найти что-то интересное для себя, одни тряпки... ничего интересного. Белье только нравится!! Очень удобное, хлопковое, разнообразие цветов)