H & M

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Дочь Солнца написала 3 отзыва об этом месте

Удивлена довольно большому количеству негативных отзывов. По мне так, здесь можно найти много добротных вещей, особенно что касается базы. Так как магазин располагается на 1 этаже, то я частенько оставлю тут пару тысяч и потом себя корю, ведь впереди еще три этажа вещей. Но в итоге обычно выходит, что я больше ничего не покупаю и покупки в H&M единственные.

Пару дней назад я тут так разошлась, что набрала в примерочную 11 вещей. Большую часть составляли базовые топы и футболки нейтральных цветов. Базовые линейки мне здесь прям очень нравятся. Однако я не люблю чистый хлопок, потому что он вытягивается, со временем висит в ненужных местах и совсем не держит форму, поэтому присматриваю вещички с 5% примесью эластана.

Очереди в женскую примерочную здесь всегда огромные. Я как увидела это столпотворение, так даже и стоять не стала - сразу пошла в мужские примерочные на второй этаж. Здесь тоже была очередь, но в разы меньше. Девушка отложила часть моих вещей, так как за раз можно брать только 7. На удивление мне вполне неплохо подошли джинсовые шорты. Стоили они около 1200. Я давно себе хотела такие шорты, но все никак не могла осмелиться.

И да, не забывайте приносить свои старые вещи на переработку, не менее 3 вещей в пакете, и получать купон на скидку 15%.