H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всегда обходила H&M стороной - не нравилось качество вещей и в целом модели, а вот вчера в рамках весенне-летнего шопинга очень удачно зашла и вышла с обновками.
Нельзя не отметить большой ассортимент базовых вещичек довольно хорошего качества при очень адекватной цене. Любительницам монотонных футболочек, топов и кардиганов на все случаи жизни - однозначно рекомендую ;)
И в целом по магазину выбор очень большой, но особо привередливым придется походить-повыбирать. Так я вчера выискала себе чудное легкое летнее платье из вискозы за 999 рублей, очень приличного качества, и кофточку этакую кэжуал "к конверсам" из вискозы и льна, такой же стоимости и сопоставимого качества.
В примерочных порядок, консультанты - приветливые, носочки х/б милых расцветок 7 пар за 699 рублей - находка :) Вот только на кассах очереди и переполох, но это частично можно объяснить популярностью магазина и количеством покупателей.
Общее впечатление: если есть время и никуда не торопишься, если есть настроение поискать-повыбирать - обязательно что-нибудь найдется :)