H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вот бывают такие случаи, когда нет подходящей для случая одежды и надо прибарахлиться, желательно недорого.
Пошли сюда, обозначили что нам надо, нам девушка-продавец любезно показала где что весит, парень у входа в примерочную равнодушно выдал номерок.
Как оказалось подошло не все по размеру, тщетно пытаясь найти нужный размер в зале, обратился за помощью к хранителю номеров.
-Подскажите, есть ли такой размер?
-Все размеры в зале( и дальше втыкать в смартфон)
Яхонтовый, брильянтовый ты мой, оторви свой попец, поставь игру на паузу и поищи мне нужный размер раз уж бейдж нацепил. Видимо так и надо в следующий раз сказать дабы привлечь внимание этого чела.
В общем по обслуживанию бывает и лучше.

• Такое ощущение, что они сидят не на проценте от продаж, а на окладе.

• некоторых людей не заставить работать даже процентом от продаж!

• Сейчас я для альтернативно одаренных открою маленький секрет. HM - магазин формата масс-маркет. Иными словами здесь самообслуживание) Т.е. подсказать сотрудник подскажет, объяснит по размеру, сориентирует по наличию. Но требовать от сотрудника принести нужный размер, все равно что расписаться в собственной недалекости. Фу такими быть.

• В других магазинах массмаркета к этой просьбе относятся спокойно, корона не давит, подписал долностную бейдж надел будь добр работать а то что не получаешь процент от продаж... Тогда меняй работу раз не нравится.

• Не думаю, что в "других" масс-маркетах при наличии таких гигантских очередей на всех кассах (когда кассы работают и на втором этаже), примерках и перевернутом зале Вам принесут размер. Хотя, это лично мое мнение. Просто меня пугают эти толпы

• Давайте еще раз. Сотрудник данного магазина не должен приносить по вашей просьбе вещи в примерочную. Это не входит в его функционал. Вообще. Совсем. Кончено, вы можете думать обратное. Разумеется, вы можете сказать, мол не развалится, не надорвется, что такого то, вещей принести, ему за это деньги платят( не за это ). Но мне так хочется верить в людей. Как и в то, что я говорю с адекватным человеком, который может признать свою ошибку, и сделать соответствующие выводы, а не с ТП.

• Ну вообще то у них нет процента от продаж.и за размером самостоятельно нужно ходить..

• Были в будний день под вечер, толп не заметили

• Я внимательно прочитал свой отзыв, нет твм тоно чтобы я апосил чтобы мне вещи в примерочную таскали. Я в зале не смог нужный ращмер найти, мне помощь в зале нужеа была!(