H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Из плюсов - доброжелательные продавцы, большой ассортимент.
Из минусов - постоянно пикают рамки! Даже если ты заходишь в магазин, а не выходишь. Это первое, что бросается в глаза и бесит.
Цены высоковаты для такого качества (у ботинок отвалилась подошва через месяц, хотя я их носила только в сухую погоду). Они, конечно, были со скидкой и стоили 1500, но это не значит, что качество должно быть настолько плохим о.о заграничные вещи h&m явно лучше.
Так же почему-то нельзя мерить обувь вместе с одеждой в примерочной (я, например, полный комплект составить хотела, а как он смотрится - увидеть не могу).
Взяла тут юбку, она после ручной холодной стирки вся катышками покрылась. Так что кофты-юбки и тому подобное можно купить, если ухватить со скидкой (цена со скидкой как раз качеству почти соответствует).
Из отзыва ниже про нижнее бельё - этикетки на трусах действительно огромные :)) это не очень удобно. Но ассортимент белья хороший, много оригинального.
В общем и целом, наверное, можно подобрать вещи на 1-максимум 2 сезона + оригинальное белье, но все это можно найти и лучшего качества в других магазинах этого ТЦ.