H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Разочаровал! покупаем в этом отделе детскую одежду. Выбрала шорты для сына со стойки со скидкой. Долго стояли на кассе, т.к. не могли распечатать чек покупателю перед нами. Так и отправили без чека.На кассе мне назвали цену без скидки, на мой вопрос о цене попросили принести другие с этой стойки. Когда я принесла оказалось, что нужно было именно этот размер иначе скидку мне не сделают. Начали мне рассказывать, что разные коллекции и что-то еще .Почему-то я с грудным ребенком, который уже начал капризничать , должна была искать другие шорты, а не сотрудник магазина?? Для чего подвешивать товар без скидки на стойку со скидкой?? Сотрудники магазина явно не заинтересованны в продажах, вводят покупателей в заблуждение такой развеской. Желание идти в это магазин пропало.Шорты я так и не купила)))

• Ну вот вы только что жаловались, что долго стояли на кассе в очереди с грудным ребёнком. Вы ведь не одна такая, представьте, если бы сотрудник побежал искать вам шорты, сколько бы ещё людей ждали и сколько бы потом негатива получил сотрудник, который, к слову, должен именно на кассе стоять, а не искать размеры :)

А насчёт подвешенного товара лучше спрашивать у покупателей, которые кидают вещи, где хотят, если передумали их брать :)

• В таком магазине должно быть больше работников торгового зала, которые должны решать подобные ситуации, я и не писала, что это должен делать кассир. Я ни одного работника в зале не нашла.