H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Как-то так вышло, что этой осенью я оделась в H&M. Купила ботильоны на очень удобном высоком каблуке, джинсы, которые давно искала и мягкий, уютный кардиган. Специально выждала месяц, чтобы проверить качество вещей. К тканям, конечно, есть претензии: даже джинсы, которые, казалось бы, должны быть неубиваемы, чуть надорвались(миллиметра 4-7), когда я их подтянула за петли. Кардиган немного скатался, но не сильно, ожидала, что будет хуже. К обуви вообще нареканий нет - прям идеально всё.

К H&M в целом у меня одна большая претензия - сервис. А именно - очереди в примерочные и на кассы, невозможность мерить обувь в кабинке, чтобы подобрать её к одежде, загруженность сотрудников торгового зала. Но с другой стороны, я понимаю, что именно это позволяет "Эйчэндэму" держать цены на сравнительно невысоком уровне.

А вот радует меня здесь то, что ассортимент в любом городе и стране мира совпадает с тем, что продаётся в родном Новосибирске. Очень ценно и удобно для меня🖖Во всех путешествиях по возможности забегаю в местный H&M всегда что-то нахожу