H & M

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Тому, кто учит, что домашняя одежда это поношенные майки, вытянутые штаны и ещё, бог знает что, непотребное, я бы лично откручивала голову. Ну кто сказал, что дома нужно выглядеть страшно?!

Хвала небесам, H&M, так не считает и предлагает отличные варианты домашней одежды от скромных спорти (например, косая майка с символикой Star Wars в ансамбле с мини шортиками) до аппетитно манящих кружевных боди.

Ночные рубашки хороши, но шелк мнётся 😕 а
Боди я не перестану петь дифирамбы, это удобно, удобно, удобно и всегда улучшает фигуру )))
А эта маленькая пуговка на спине, завершающая небольшой вырез?! Мммммм!
Глядя на эти вещи, я сразу вспоминаю фильм "Хороший год", они такие же "вкусные", а наша жизнь состоит из таких вкусных деталей, на которые приятно смотреть, приятно касаться, приятно иметь.
В общем, за маленькими гурманскими радостями я буду заходить сюда, поскольку уж очень ценовая политика приятная!