H & M

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Это могла бы быть история о том, как я не выиграла машину. Ну, или, в идеале, конечно, выиграла. Но, конечно, в конечном итоге история вовсе не про авто на ДР ТРЦ, а про чудесный день, который мы провели всей семьей, гуляя в плохую погоду по магазинам, выставкам и проч. Зима октябрьская подкралась незаметно, так что теплую одежду искала я в срочном порядке. Как и еще пара десятков (как минимум) человек... Удивительно оперативно работают девушки в примерочной, мои им комплименты. Что с не столь оперативными девушками на кассах понять не могу до сих пор, ну да ладно.
H & M - это очень крутяцкие детские футболки с монстриками, Эльзами-Олафами и проч. Что важно, эти самые картинки не портятся при машинной стирке, вещи не растягиваются, не линяют и проч. Взрослая одежда там ооочень разная. И даже те две кофты, которые купила я себе, по стилю совсем из разных направлений. И, наверное, это и прекрасно, каждый найдет, что выбрать. Купить. Поносить. А потом принести обратно. Их эко-политика отдельного плюса заслуживает, да. Цены, по-моему, "как везде".