HAMELEON

Маникюрный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Недавно решила обновить лампу,ну и конечно пришла в хамелеон.Девочки-продавцы все понятно рассказали,даже предложили мелкий опт.Ну я не долго думая решилась на более крупную покупку т.к цены по опту очень порадовали.Девченкам огромное спасибо что подсказали,а так бы не решилась все брать сразу .Вообщем осталась давольная)

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв:) Ждем вас вновь за приятными покупками!

Neznakomka написала 3 отзыва об этом месте

Магазин очень нравится! Сколько раз бы я не заходила меня всегда встречают приветливо, здороваются, предлагают помощь. Ассортимент всегда глаз радует.

Вот только сегодня заходила и мне помогли найти все, что хотела. Спасибо большое продавцам! 😌

Здравствуйте, нам очень приятно читать ваш отзыв!:) Будем рады новым встречам с вами!

Здравствуйте, Юлия Молчанова!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в ней: подскажите дату посещения и время.

Если у Вас остался чек, пришлите его в личные сообщения (здесь на флампе). Мы разберемся в ситуации!

С уважением, Ваш Хамелеон

Приходила выбирать стартовый набор для маникюра, а так как я новичок в этом деле мне была необходима проф. помощь в выборе и навигации по магазину. Девушка-консультант (блондиночка) не отходила не на шаг, собирая мне в корзину все желаемые продукты. Осталась очень довольна вашим магазином и вернусь снова (теперь у меня есть дисконтная карта))).

Здравствуйте, Елена!

Мы бесконечно рады, что Вы так высоко оценили работу нашего консультанта.

Позволим себе заменить, что наши продавцы - настоящие гиды в наших магазинах, и нам приятно, что и Вы это подметили.

Мы желаем Вам профессиональных высот в выбранном деле и, конечно, приятных покупок в нашем магазине.

С уважением, Ваш Хамелеон