HAMELEON

Маникюрный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Сохранился ли у Вас чек? Хотим разобраться в ситуации. Ждём обратную связь.

Мне понравилось отношение магазина , когда что то не ладится. Привозили с доставкой машинку, она мне не понравилась. Без всяких проблем приехал курьер и забрал и отдали деньги. Продукцию брала, все нормально. Снизила оценку за работу продавца в магазине на Ильича. Она как то не особо компетентна в ассортименте товаров(

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! С персоналом на Ильича будет проведена работа.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию... Не переживайте пожалуйста, мы либо отремонтируем Вашу лампу, либо обменяем на другую. По закону у нас есть 10 дней чтобы принять решение. Ваш отзыв не останется без внимания и с персоналом будет проведена работа.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Как же мы рады, что угождаем Вам! Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали нас! Ждём Вас снова за покупками!