HAMELEON

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса проспект, 53а — 605 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м

Побывал в филиале магазина в Томске, расположенном по адресу: г. Томск, ул. Учебная, 48Д, жена попросила приобрести для нее бесцветный мономер.
Впечатления незабываемые, столько нарушений законов РФ сразу не найдешь ни в одном другом магазине. Я провел там минут пять и обратил внимание буквально на несколько товаров. Продукция бренда Kodi продавцами выдается за американскую, хотя на флаконах ясно написано производитель ИП Григорович, Украина; на флаконах нет информации на русском языке, только на украинском и английском. Акриловый мономер пр-ва КНР - не указан состав, этилметакрилат или же метилметакрилат. И в продаже все те же вездесущие китайские подделки аппаратов Strong 204 модели. Посмотрите на фото этих чудесных машинок на сайте продавца и на странице ВК ООО Евромедсервис, российского представителя Saeshin, (производителя Strong), в посте о подделках.
Не, ну вы, конечно, можете там купить что-нибудь, а мне мое здоровье дороже;)))

Добрый день!
Мы являемся официальным дистрибьютером Kodi Professional.
Весь товар, который мы продаем, сертифицирован и на всю технику гарантия 6 месяцев.
Приносим свои извинения за недочеты в работе, так как магазин только открылся мы все устраним в течении месяца.
У нас ожидает большое расширение ассортимента будут гель-лаки Rio Profi, новые дизайны и многое другое. Так же у нас при покупке от 500 руб в подарок скидочная карта постоянного покупателя!
Ждем вас в наши магазины за покупками! Будем рады видеть вас в нашем обновленном магазине!

• Добрый день!
    Мы являемся официальным дистрибьютером Kodi Professional.

• Вы решили ответить? Великолепно) Попробую доказать вам, что молчание - золото.
    Начнем со Стронгов, далее последует целый цикл заметок касательно ваших нарушений. Наличие сертификата/декларации соответствия, как вы знаете, не подтверждает аутентичность и качество продукции, а лишь подтверждает его безопасность и соответствие техрегламентам РФ. Как я уже отмечал, ООО "Евромедсервис", представитель Saeshin, утверждает, что продаваемые вами под видом 204 Стронгов аппараты никакого отношения к Стронгам не имеют. Подтверждение этого я получил и из Торгового Отдела Посольства Республики Корея в РФ (KOTRA) в г. Новосибирске (они списались с менеджером Saeshin, который и подтвердил, что это не их продукция), если кому-то интересно будет - могу предоставить их контактную информацию. И да, кстати, мы говорим не просто о нарушениях, реализация контрафакта - преступление. Так что лучше вам было бы убрать их из продажи. Продолжение следует.

• Итак, дорогие мои, на вас открыто административное пр-во по ст.ст. 14.43, ч. 1 и 14.45 КоАП по линии Роспотребнадзора.
    2b continued)