HAMELEON

Маникюрный магазин
  • 40 лет Комсомола, 6 — цокольный этаж; торговый центр Шанс
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 370 м

Зашла сегодня в этот магазин. Режим работы выставлен с 10, пришла в 10.05, продавца нет. Из соседнего отдела продавцы говорят "вышла, подождите немного".
Ну, думаю, ладно, всякое бывает. Прождала 10 минут, приходит продавщица с каменным выражением лица, ни поздоровалась, ни извинилась.
На все вопросы она тоже отвечала "наотвали". Ничего не...

На все вопросы она тоже отвечала "наотвали". Ничего не подсказала, даже не помогла найти нужный мне номер лака.
Когда все-таки я сама нашла нужный мне лак, подошла к кассе, начал глючить компьютер, что еще больше нагнетало обстановку.
Чек я не получила, в ответ на свое "спасибо, до свидания" ничего не услышала.
По ассортименту хочется сказать, что представлено очень много непонятных производителей. Страз, которые сейчас являются очень популярными, сколько ни захожу - нет.
И напоследок: подобная ситуация с продавцами не только в этом филлиале. Никогда не поздороваются, не подскажут. Не думаю, что найдется много любителей такого сервиса.
Возвращаться в такие магазины не хочется, настроение портится моментально)

Здравствуйте ladalady99

Извините за некорректное обслуживание. Напишите, пожалуйста, дату и примерное время визита - мы узнаем, кто работал с Вами и проведем разъяснительную беседу с сотрудниками.
Спасибо за отзыв. Ещё раз извините.

С уважением, HAMELEON.

• Про другие филиалы такого сказать не могу,но на счёт этого с вами полностью согласна.
    Причём самое интересное,почему здесь ничего не отвечают на наши отзывы 😂😱

• Здравствуйте ladalady99

Спасибо за отзыв. Ещё раз извините.

С уважением, HAMELEON.