HAMELEON

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж; напротив магазина Бегемот
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Зашла в новый магазин, посмотреть что как, никто со мной не поздоровался, принципе частенько это происходит,зайдешь, пройдешь мимо продавца, он на тебя посмотрит и отвернется)

Все время, что я была в магазине, одна девушка сидела за столом красила себе ногти, а вторая просто сидела за стойкой, иногда поглядывая в мою сторону. но помощь так и не предложила) я походила еще немного и ушла, потому чтоо продавцы в продажах не заинтересованны, почему то)
в общем сервис на высоте
Единственный плюс магазина, это его оформление)
продавцы вообще в последнее время разочаровывают, особенно запомнилась девушка с маркса, с высоким хвостом на голове, кожаных штанах и розовых кроссовках, которая ни товара не знает, ни сдачу посчитать правильно не может, ни поздороваться)
а в целом, если отбросить эти неприятности, магазины неплохие за счет своего ассортимента