HAMELEON

Маникюрный магазин
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж; напротив магазина Бегемот
  • Площадь Маркса 10 м

Доброго времени суток! Начну с ассортимента: на мой взгляд сеть постоянно пытается угодить нам новинками. Все, что бы не появилось новенького на просторах интернета, в Хамелеонах появляется на полках. Пигменты, втирки, кисти, стразы, фольга и т.д.- всего этого в изобилии. Гель-лаков тоже "море", на вкус и цвет - от самого дешевенького до более профессионального и подороже. Для мастеров депиляции тоже всего полно. Я, конечно, не мастер депиляции, но для себя беру продукцию для шугаринга и очень довольна и ценой и качеством. Хорошая экономия на данной услуге, если делать самой. Что касается акций и распродаж: у них очень информативный «ВКонтакте» и «инстаграм» где постоянно проходят розыгрыши с ооочень хорошими призами. Помимо этого в магазинах частенько дарят подарки, недавно вообще бомба-акция была - набрала себе гл Мишка 10 шт., а базу и топ подарили. Ну не очуметь ли!?)))) Кстати, эти гл лучшее соотношение цены и качества. Да и вообще по мимо ассортимента у «Хамелеонов» масса преимуществ перед конкурентами. Я только к Вам, и никуда больше. Тем более сеть разрастается и добираться до Вас еще удобней. Раньше приходилось на Маркса ездить теперь в «Москве» все можно купить и ассортимент вообще не отличается. Ах да, и Вы наконец то порадовали меня картой постоянного клиента – уж очень этого не хватало.

Что касается сервиса, то здесь вполне все прилично. Не понимаю почему многие не довольны обслуживанием, может я еще не попадала под раздачу))) Единственный минус так это то, что продавцам порой приходится разрываться между нами покупательницами. А в общем то не плохо. В общем всем рекомендую! Здесь можно найти все, даже на самый изысканный вкус.

Здравствуйте, Дарья.

Спасибо, что написали нам отзыв и поделились впечатлением о наших магазинах и продукции. :) Приходите к нам снова! Всегда рады Вас видеть!