Hameleonail

Маникюрный магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня посетили магазин на Крылова 26. Купили базу MONE по акции, рассмотрев купленный товар , обнаружили что кисть у данного товара короткая жесткая и очень неудобная .Спустя 20 мин. пришли сделать возврат , но нам было отказано. Думаю ,что данная компания не дорожит своими клиентами , возвращаться в этот магазин не хочется...

Отличный магазин с качественным товаром! Всё можно купить в одном месте, от оборудования до салфеток. Особенно радуют девочки продавцы, всегда приветливы, всё подскажут, акции озвучат, с выбором помогут! Нравится, что есть группа в ватсапе, где добавляют информацию о акциях, очень удобно.

Большой ассортимент, не первый раз захожу туда за покупками. Консультанты всегда подскажут и помогут с выбором!

Kristina Key, благодарим за положительный отзыв. Желаем приятных покупок и довольных клиентов. Спасибо, что с нами!

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам приятно получать позитивный отклик от наших клиентов. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!