Hamelephone

Торговая компания

Искала себе чехол для нового друга. Как оказалось, на айфоны ассортимент непривычно большой, долго все смотрела, приглядывала. Консультант Александр очень любезно помогал с выбором, но мне было сложно определиться. Когда я в последний раз покупала чехол три года назад, на мою модель был белый и черный) а сейчас растерялась от разнообразия) Тогда Александр поинтересовался, не хочу ли я какой-нибудь свой дизайн, что это легко можно сделать на заказ. Я поняла, что хочу))

Не знаю, как самой в голову не пришёл такой вариант. Очень люблю творчество Фриды Кало, нашла картинку в интернете, тут же отправила её на почту. На следующий день уже забрала свой крутой чехол)

Качеством довольна, ценой тоже. Обслуживание и клиентоориентированность на высоте! Однозначно рекомендую! 👍🏻