HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Гоголя, 44 — 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Добрый день подскажите кто отвечает за сервис в зале ??

Я супругу все уши прожужжала про классный зал рядом с домом. Он купил абонемент, а теперь ходить у него желания нет и это видно по нему.... Приплыли!

Добрый день подскажите кто отвечает за сервис в зале ??

Пошел первый раз, у тренера спрашивает про тренажеры, тренер не заинтересован, все через губу. Задав вопрос администратору где уборная комната- получил не приятный ответ, с эмоцией: в раздевалке! Человек первый раз у вас в клубе... Почему так то? или отдал деньги и до свидания?? Он уже ищет другой зал, договаривается с друзьями идти в другое место... я была поражена, ничего не сказать. Подскажите, как должны вести себя тренеры в зале? они только смотрят или помогают занимающимся в зале?

Администратор это лицо Вашего клуба, а получается личико то грубовато.

• Хожу в этот зал уже давно, даже не помню, сколько, с перерывами порой на лень) Администраторы, ну бывает да без настроения. Но мне видимо везет с ними, я всегда с улыбкой и мне в ответ так же. А про тренера, ну они же там отдельно стоят денежку, и у них есть люди которых они тренируют, и бывают часы пик, когда персональщиков пришло много и он и так на разрыв, бегает за всеми, а тут приходит новый человек, который за тренера как бы платить не хочет ( хочет сам заниматься) но время тренера тратить хочет. Так же тоже не честно, хотя бы по отношению к тем кто за тренера платит. Вот и может вашему супругу недовольно ответили) Нужно было у людей в зале просто спросить про тренажеры, ко мне сколько подходили новенькие я всегда отвечала, что, где и как. Мы то там для души, а тренера работают, Вы же тоже бесплатно наверно работать не хотели бы.

• В смысле не хочет? На персоналку никто не напрашивался, а про тренажеры рассказывать и следить за безопасностью-работа тренера в зале в день его работы! В зале он не для мебели стоит. Причем он зарплату получает не только с персональных тренировок, проявил бы инициативу, возможно и персонально его взяли бы.

Я бы не хотела у какой то тети консультироваться, как пользоваться тренажером.

Супруг мой никогда не грубит и не хамит,всегда с улыбкой и радушием, подстраиваться должны под клиентов админы, а не наоборот. Ибо не сервис получается, а черти что.

• ну я не какая то тетя, и если в зале первый раз, то оплачиваю тренера, если не первый то знаю как пользоваться тренажерами. Я просто рассказала как вижу ситуацию, и почему так могло получится. И тренера получают только с персоналки! и так почти по всему городу. Да они могут и отвечают, и я это наблюдаю, по мере возможности, ни кто там ни от кого не убегает это точно. Вы платите за абонемент, то есть за пользование залом и тренажерами по идее. Не больше не меньше.

• Я столкнулась с подобной ситуацией и описала её выше в комментариях. Мне лично администратор сказала, что каждый день дежурит тренер, с которым можно познакомиться, и он сам ознакомит с залом, а затем можно выбрать тренера для персоналки. Их всего два в этом клубе! Зачем заранее платить, если ты даже не знаешь хороший это тренер или не очень. Мне именно это сказала девушка-администратор.

• Вы правы, Rizkat, зарплату они получают и за то, что дежурят в зале! Скажите, пожалуйста, а вам кто-нибудь ответил на ваши вопросы? И что вы решили? В какой зал пошли?

• Ага, так же как и в зале.... тишина и покой)) Муж вообще уехал к друзьям на индивидуальные занятия с тренером в Заельцовский район.

• Как вы оперативно ответили, не то что этот клуб😂 Эх, думала здесь недалёко. Выбираю себе клуб. Я написала свою историю выше, если интересно. Теперь в Hammer ни ногой!

• Если рядом, то Fitness Project или AlexFitnes. А лучше в Remix!

• Рядом нет, буду думать) Спасибо!

Хаммер через двор практически, с маленьким ребёнком удобно. Но я за качество, поэтому позвоню в перечисленные :)

• Это снова я:) и уже с хорошими новостями!

Спасибо руководству и работникам Hammer gim! Они пошли на встречу, восстановили карту. Также слышала хорошие отзывы о тренере и администраторе. Зал нравится, сервис тоже. Вот так закончилась наша неприятная история.

• Rizk­at, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Успехов в спорте)