HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Гоголя, 44 — 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Здравствуйте, начала ходить в клуб недавно, мое мнение разделилось на 2 равные части, прям 50/50. Почему? Начну с персонала, так как с администраторами я контактирую по минимуму, о них скажу только то, что утром часто опаздывают и меня зачастую встречает мой тренер Андрей, для меня это мелочи, но для владельцев на заметку, дисциплина хромает. В остальном вопросов нет. Тренера вообще красавцы, знают свое дело, скажу за Андрея Черемнова, не пожалела, что остановила свой выбор на нём, он принимает полное участие в жизни подопечного, всегда интересуется моим рационом, настроением и т.д., в общем нацелен на результат вместе со мной! Это важно. Сама атмосфера в клубе домашняя, для меня даже было не привычно поначалу, но вливается махом). Ну, а теперь о темной стороне моих впечатлений. Меняйте уборщицу или контролируйте ее работу, в зале грязище, это и пол, и тренажеры, ладно хоть коврики помыли недавно, хотелось бы, чтоб это делали хотя бы раз в неделю! Стол и то, что под столом у админов может быть меня и не касалось бы, если бы они не в зале сидели, а я, на минуточку, плачу деньги, не чтобы дышать этой пылищей, а наоборот здоровье укрепить. Про кондер уже люди писали, повторяться не буду, надеюсь, что сдержат обещание и после майских мы увидим работающий аппарат. И купите вы нормальные вешалки а шкафы, ладно сейчас лето на носу, но весной пальто вечно находила на полу, а там опять эта пылища! Надеюсь, что ситуация изменится, и вы исправите выше перечисленные недочеты.

Заранее благодарю.

• И я и я хожу в этот клуб! Позже напишу свой отзыв, а пока хочется вставить свои 5 копеек в чужие))) В общем, по мне так на работу клуба то, что администраторы задерживаются, не влияет никак. Под дверью никто не стоит, очередь на тренажерах не образуется и т.п. Наоборот, это прекрасно дополняет формат домашнего клуба. Ребята друг друга выручают 😊 по мне так это плюс)

• Во всем должен быть порядок. А домашний формат для меня состоит в том, что все друг с другом здороваются , улыбаются и помогают :)

• devo­chka­-let­o , благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Успехов в спорте))