HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Добрый вечер! хочу выразить благодарность сотрудникам и собственникам зала. Тренажеры новые, работают идеально, персонал приветливый, тренера профессиональные, график работы полностью устраивает, музыка не подводила мой настрой ни разу!)))единственный минус- это парковка, с которой проблем нет только летом, но это конечно же не ваша вина! в качестве предложения Вам- может как-то с администрацией бизнес-центра договориться, чтобы посетителям фитнес-клуба на подземную парковку предоставляли 1,5 часа бесплатно или какие-то скидки может... чтобы за месяц не сильно чувствовалась по оплате... А так, у вас все замечательно, все очень нравится! спасибо вам! конечно рекомендую!

• Кари­на, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашего фитнес - клуба. Мы учтем Ваши пожелания, при возможности, что - то изменим))) Успехов Вам в спорте!!!