HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Занимался там около 2х лет с самого открытия. Зал выбирал т.к. он новый и вблизи от дома. Это было мое первое знакомство и тяжелым спортом. Администраторы частенько менялись, не знаю почему, но вроде все симпатичные и адекватные девочки, управляющий тоже 1 раз поменялся, но ничего плохого про первого сказать не могу, тренера достойные, каждый хорош по своему, но тоже частенько менялись, но остались и те кто с открытия клуба работал, патриоты так сказать. С уборкой порядок, в душе частенько были канализационные засоры, один раз забыл в раздевалке тапочки, кому они интересно понадобились, так и не понял, на ресепшн не вернули. Один раз стащили ключи от кабинки с подоконника, искал полтора часа, весь зал обыскал не нашел, подключил админов, слава богу они нашли их на тренерском столе внутри на полке, но этот вопрос уже к посетителям а не к клубу. Пожалуйста если вы случайно взяли чужие ключи, будьте добры положите их на место где взяли а не несите куда вам захотелось. Минус парковки на улице мало, в здании парковка дорогая толи 3к толи 4к точно не помню, один раз поставил на дороге, за светофором под знак, специально взял документы с собой, позанимался, вышел через полтора часа а машины нет. Имейте это ввиду, там эвакуаторы работают очень оперативно. Из тренеров хочу отметить Шереметьева А.Г. он тренер по боксу, очень качественный тренинг не для слабаков, сделает из мальчика мужчину, советую, особенно толстякам, которые не могут сбросить лишний вес, из зала хочу отметить достойных Быкова, Потапова, Бурьяна (который уже не работает, причину не знаю, но тренер очень достойный). Солярием не пользовался, парилкой тоже. Я полностью поддерживаю спорт в россии, но в связи с большой популярностью клуба, последнее время там очень много народу в час пик.
В целом клуб хороший, со своими особенностями, со своими плюсами и минусами
Перешел в другой клуб, т.к. близко к моему дому открылся другой клуб.
Всем спасибо!!!

xakk­er, благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес нашего фитнес - клуба и его сотрудников))) Успехов в спорте)))