HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Сегодня была крайне неприятная ситуация... Одевалась после тренировки, приготовила джинсы на лавочке, сумку убрала в шкафчик, захотелось в туалет...вернувшись к шкафчику через 1мин своих джинсов я не обнаружила... В то же время, пока собиралась я, закончились групповые занятия, было много девушек в раздевалке. Т.к. камер нет, выяснить, кто это сделал не представилось возможным! Я подошла к администратору, от неё же узнала, что это не первый случай воровства именно джинс в женской раздевалке! Около стойки админов также стояла клиентка клуба, которая сказала, что неделю назад у неё тоже украли из развевали штаны тренировочные. В общем, обращаюсь к руководству клуба! Если данные случаи воровства стали уже нормой, стоит наверное поставить камеры, если уж не в самой раздевалке, то хотя бы на выходах из неё! Чтобы можно было по времени выхода людей из раздевалки вычислить воровку! Это явно одна и та же девушка промышляет. Очень неприятный инцидент. Хорошо, что я на машине и не в шортах, а в лосинах занимаюсь. А то в прямом смысле слова-пошла бы домой без штанов! Очень прошу руководство принять необходимые меры!

• Элис, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что подобная ситуация имела место быть. Просим не оставлять свои личные вещи без присмотра для избежания подобных ситуаций. Успехов Вам в спорте.

• Недавно приобрела абонемент в ваш клуб.
    Буквально вчера спрашивала администраторов о гардеробе. На что мне ответили, что гардероба просто нет. И верхние вещи придётся вешать на плечики на стойки около шкафчиков.
    А как можно быть уверенным в сохранности шубы, если обычные джинсы крадут?!?!?!
    Получится за верхнюю одежду ответственность вы не несёте.
    Это не правильно, что в клубе нет гардероба. ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ!!!! Верхнюю одежда не должна находится в женской раздевалке. Это, как минимум, не гигиенично.