HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Хожу в этот зал практически с самого открытия, а это уже около 2х лет. Из плюсов, просторный зал, 2 рамы для приседа, 3 лавки для жима, помост для становой, при желание можно организовать жим в раме для приседа, в общем рай для лифтера, большой набор гантелек и лавок. На ресепшине красивые девочки, которые кстати сами в этом зале и занимаются. Просторные раздевалки, в душе 5 кабинок. Много тренеров, на любой вкус, большие и вкачанные для желающих стать такими же огромными, худые и подтянутые для желающих быть в тонусе.
Туалеты, вполне приемлемы, и всегда есть туалетная бумага, хотя ее отсутствие для зала такого уровня было бы просто смешно. Летом хорошо работают кондеры.

Из минусов - парковка, припарковаться в будний день у главного входа целая проблема, поэтому приходится парковаться на парковке сибмолла, которая тоже вся забита, поэтому припарковавшись, вам придется пройти не малый путь до качалки.

Второй - самый жирный минус для меня это лифты, а точнее отсутствие лестницы, тоесть чтобы попасть в зал который находится на втором этаже, вам нужно ждать лифт, потому что лестницы не предусмотрено, а что такое лифты в бц? это большие очереди с долгим ожиданием.

третий - душ, в душе всегда воняет, видимо в нем полностью отсутствует вентиляция, или плохая система канализации. Однако у душа есть и плюс когда моется 5 человек напора воды хватает всем.

Отсутствие некоторых тренажеров которые мне нравились в другом зале (лавка для пресса, тренажер для икр и тренажер для шеи), есть в зале аналоги, но это совсем не то.

5 - окна, зимой из них постоянно сквозняк, поэтому лучше от них держаться подальше, по сравнению с прошлой зимой, наметился прогресс, видимо пригласили мастера и подтянули окна, сквозняка стала меньше и в зале теплее.

6 замки на штангу, их постоянно не хватает, приходится ходить их искать по залу, и бывает что приходится собирать штангу без них, мелочь, но зато какая.

7 парилка - это не парилка а жалкое ик подобие, парилка еле греет, был пару раз, на этом энтузиазм угас.

Подводя итог, зал мне очень нравится, так как плюсы всегда сопровождаются минусами, и ничего идеального не бывает, то приходится искать заведения которые умеют держать баланс, это как раз такое заведение. В зал хожу когда в зале минимум народу, поэтому наслаждаюсь пустым залом, в пиковые часы конечно народу слишком много. Из пожеланий, сделайте возможность продлевать корпоративные тарифы без сбора народа, и рассмотрите вариант сделать зал круглосуточным, признаюсь был момент когда хотел ходить в зал по ночам, и подумывал о смене зала.

00, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что наш фитнес - клуб Вам нравиться))) Мы обязательно учтем Ваши замечания. Успехов Вам в спорте)))