HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

После длительного перерыва, снова начал ходить в HAMMER FIT.

В целом тренажерный зал устраивает, есть почти всё, что нужно для продуктивных тренировок, но, как уже писали ниже, дополнительно хотелось бы видеть наклонную скамью для пресса и тренажер для икр.

После длительного перерыва, снова начал ходить в HAMMER FIT.

По работе тренеров(не всех, пока замечено только за двумя) есть одно небольшое замечание, уже несколько раз сталкивался с тем, что когда тренер подводит своего подопечного к тренажеру или скамье, то сразу начинает регулировать его и выставлять нужный вес, даже не спрашивая занимается ли здесь кто нибудь еще в этот момент, хотя я стою рядом и отдыхаю свои 60-90 секунд между подходами. Я не против делить место с кем то еще, но хотя бы спросить то можно, а то получается, что для тренера есть только его клиент, а на остальных занимающихся ему глубоко пофиг.

Теперь пожелание к занимающимся со свободными весами. Пожалуйста, после того как сделали все подходы в своем упражнении, ставьте гантели обратно на их место на стойках и разбирайте за собой штангу. Казалось бы вполне очевидное правило поведения в тренажерном зале, а выполняют его, к сожалению, не все.

Не знаю поднимался ли этот вопрос раньше, но очень хотелось бы видеть в клубе детскую комнату или хотя бы уголок, пусть даже работающий по несколько часов в день. Понимаю, что планировка клуба скорее всего не позволяет выделить такое место, но пусть это пожелание будет озвучено))

Don_Quixote, благодарим Вас за отзыв. Мы учтем Ваши пожелания и предложения. Детская комната у нас есть и она работает. Успехов Вам в спорте)))