HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

не совсем понятно, на каком основании 24 февраля вечером клуб не работал! Пришел в 20.10 - время детское, а все закрыто. Хоть бы смс-рассылку сделали, что не будут работать! И опять же - непонятно основание - вообще-то на сайте написано, что работают без выходных! В сб.-вс. до 22.00, остальные до 24.00. Сегодня среда если что и официальный рабочий день.

• Алек­сей, благодарим Вас за отзыв. Объявление о работе клуба 24.02 было размещено в клубе 17.02, а в группе в вк и инстаграмме 24.02. Нам искренне жаль, что наше плановое закрытие клуба по техническим причинам, вызвало у Вас такое негодование. Желаем Вам успехов в спорте))

• я был после 17 февраля не раз и не видел никакого объявления, в группе вашей не добавлен. По-моему, в таких случаях правильно было бы оповещать через смс-рассылки или устно через менеджеров, чего не было сделано. Уверен, не я один попал в такую ситуацию, когда приезжаешь потренироваться а дверь закрыта.