HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Здравствуйте!!! Хочу написать отзыв про наш центр. Да вы прочитали всё правильно потому что это НАШ HAMMER FIT!!! Перед началом занятий и выборе фитнес клуба много выбирал, много фитнес центров посетил и занимался в крупных сетях нашего города, но найти свой центр всё никак не удавалось. И вот узнал про HAMMER FIT и оказалось что он и около дома находится что не может не радовать. Впервые войдя в наш зал я удивился тому что там спокойные, адекватные, очень приятные и администраторы но в особенности удивили тренера!!! Чёрт меня подери у них нет "звезды" на лбу!!! Они не выдают всем своим видом что они Боги, а вы все простолюдинушки!!!! Они, любой из тренеров как парней так и из тренеров девушек приятные собеседники!!! И они тренируются сами! Мы постоянно видим как они жмут, приседают, делают тягу и всё остальное и работая с такими весами, имея красивые тела они, ещё раз повторяю не строят из себя "царей" мышечных волокон)))) Они там простые, знающие толк в своём деле профи.
Прочитал тут ноющих людей про то что зал не работал 24, ну во первых если вы не успели "согнать" жирок это не значит что он не работал. Он работал до 19.00 и об этом было сказано за 4 дня то есть с 20.02.2016 было уже известно и если кто то поленился виновных тут нет.
Извините отвлёкся на неприятное, продолжаем.
Пару слов о наших девушках администраторах, такие же простые, красивые девушки которые могут объяснить и рассказать всё что вам необходимо. Они очень приятные, красивые, симпатичные девушки но вот парадокс они не ведут себя как звезды,они чётко выполняют свою работу и с раннего утра до самого закрытия у них на лице улыбка и хорошее настроение не смотря на усталость.
Отдельное слово про моего тренера Игнатьева Кирилла, это человек к которому при всей его мышечной массе не страшно было подойти и попросить о тренировках))) Очень позитивный человек, но когда дело касается подхода и выполнения упражнений то он сразу становится мастером своего дела и приятно наблюдать как он внимательно смотрит за правильностью выполнения техники. Поставили с ним определённые цели и задачи и думаю что Я их достигну.
Зал рекомендую! Я сюда и супругу свою и брата перетащил, мы довольны. Очень уютно. Хотелось бы попросить управляющих НАШИМ центром, поставить куда нибудь скамью наклонную для пресса))
И продолжать в том же духе HAMMER!!! Берегите наших тренеров!!! Они самые отличные по городу, правда! Многих видел и все из себя выпячивают царей,а наши тренера настоящие!!! Лучшие!!!
Спасибо всем.

MIKHAIL, благодарим Вас за столь чудесный отзыв и за столь высокую оценку НАШЕГО с Вами фитнес-клуба и его сотрудников. Мы будем стараться и впредь радовать Вас)) успехов Вам в спорте!