HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Hammer fit - замечательный клуб)) на это есть свои причины:

-удобное расположение (раньше я думала, что мне как человеку без машины будет совсем неудобно добираться до него, но рядом есть и метро автобусная остановка — какие-то 15 мин. и я дома. И главное абсолютно никаких пробок)

-внутри чистенько, в т.ч. в раздевалках

-персонал очень вежливый...

Hammer fit - замечательный клуб)) на это есть свои причины:

-внутри чистенько, в т.ч. в раздевалках

-персонал очень вежливый

И главное какие крутые цены! Корпоративный годовой абонемент можно купить всего за 7000 руб. Я нигде не видела таких выгодных предложение!

-хожу только на групповые, тренера очень хорошие. Профессионалы. Единственное, не люблю излишне панибратского отношения некоторых из них, но это скорее моя личная "придирка";)) Из минусов, йога в хаммере мне не очень понравилось, немножко не то.)))

Теперь о двух наиболее любимых направлениях!

Мое любимое - Zumba Fitness, сочетания фитнеса и танцев. Отлично помогает подтянуть тело и зарядился положительными эмоциями. Также лично мне зуба помогла улучшить координацию, чувствовать ритм и вообще быть более раскрепощенным человеком. Если будете ходить пару раз в неделю - результат гарантирован!

Зумбу ведет тренер Надежда, девочка-зажигалка, которая постоянно развивается, получает новые дипломы, придумывает нам новые номера и т.д. После тренировки выходишь с отличным настроением! Рекомендую всем попробовать.

Еще нравится пилатес с Катей! Прикольная девушка и очень профессиональный тренер. Я всегда любила йогу и занималась ей в другом центре, занималась довольно серьезно. Так вот, к сожалению, пришлось приостановить свои занятия, и пилатес с Катей заменил мне Хатка йогу, которую я так любила.

• Кари­на, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашего фитнес - клуба и его сотрудников, Будем и впредь стараться радовать Вас))) Успехов в спорте!