HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Хочу написать отзыв о своем любимом Фитнес клубе. Хожу сюда меньше года. Отличный уютный клуб! Хочу заметить, что всегда чисто. Отзывчивый и вежливый персонал. Все тебе улыбаются, приходишь в клуб и сразу же все позитивно тебя встречают, супер!
Тренера профессионалы своего дела. Что радует в зале всегда есть дежурный тренер.
Ходил в другие клубы,...

Ходил в другие клубы, вроде те же тренажеры, есть занятия групповые, но все же НЕ то! уровень сервиса и профессионализма чувствуются) а то, что тесновато... не бывает клубов, где в час пик свободно, а тут места хватает, Так что рекомендую!

Алек­сей, благодарим Вас за отзыв)) Приятно читать столь теплые слова в адрес нашего фитнес-клуба)) Будем и впредь радовать Вас. Успехов в спорте)))