HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Добрый день Всем. Хожу в зал уже два года. Пробежалась по всем отзывам, и согласилась со всеми, как хорошими так и плохими. Но есть одно но!! если стараешься видеть хорошее, то хорошее тебя и окружает,тем более, что мы ничего изменить не в силах, если только открыть сами идеальный зал, но раз мы до сих пор этого не сделали, то будем находить плюсы и наслаждаться жизнью.
Теперь о главном. Очень надеюсь,что мой отзыв поможет многим с выбором себе тренера.
После серьезной травмы колена врачи "светилы" сказали операция 100%, плюнула, открыла сайт хаммера и начала вглядываться в лица, мужские отмела сразу, поскольку дома есть лицо такое!!!!! и хoтелось отдыха, выбор пал на Романенко Олесю, было написано, что она и реабилитацией после травм занимается, убрала костыли и хромая пришла тихонько к ней. Отходила ровно год , три раза в неделю, ни разу не пропуская без причины. Забыла про колено, достала каблуки, и нет дня, чтобы я её не вспоминала добрым словом. Возилась со мной не отходя ни на минуту во время тренировки. Ворчала по питанию и просила быть аккуратной вне зала. Очень серьезно подходит к клиенту. Спасибо еще раз хаммеру за такого тренера, и вообще не понимаю, как я раньше жила без зала. PS. Но тетю, которая машет половой тряпкой во время тренировки перед лицом, я загрызу когда нибудь)))),,,,,,,и не говорите что я не предупреждала.!!!!

evor­inic­h, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать столь положительные слова про наш фитнес - клуб и тренера. Желаем Вам успехов в спорте)))