HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Отличный зал. Пока из-за работы не могу ходить сижу и скучаю по любимым тренажерам., решила рассказать про мой последний выбор. Во-первых отличный персонал, во-торых большой выбор тренажеров. Всегда чисто. Есть несколько минусов по этому четыре: 1. Очень душно в зале 2., не нравится что в сауне не регулируется температура, мне так как то чуть тепло не чувствую прогрева,. 3 шкавчики верхние для меня как для коротышки высоковаты, разок пришлось попотеть после тренировки чтоб с полки вещи достать. В остальном все хорошо и нравится.

Что же про шкафчики, администраторы всегда стараются давать ключики от нижних кабинок, для многих верхние кабинки высоковаты)))
Успехов в спорте))) Ждем на тренировки)))

• Крум­пель, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашего фитнес - клуба. Что касается сауны - то инфракрасное излучение, это тепловое излучение, похожее на тепло батареи, оно предупреждает различные заболевания, в том числе и простудные, нормализует вес, а также эффективно борется с усталостью. Сеанс принятия такой тепловой ванны, составляет примерно 30 минут, при средней влажности и температуре воздуха от 45°С - 50°С.
    Успехов в спорте))) Ждем на тренировки)))