HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Хотелось бы поделиться впечатлением о данном фитнес клубе.
В целом зал не плохой: есть необходимые тренажеры и персонал в принципе приветливый.Только вот на пожелания клиентов совсем не реагируют,тогда зачем нужны эти обещания по поводу того, что все будет исправлено?
Во первых,неоднократно писали о духоте в зале, притом, что кондиционеры присутствуют, но всегда выключены.Приходиться всегда открывать окна.
Далее по поводу солярия: отсутствуют нормы санитарии. Солярий после посещения не обрабатывается ,в нем очень душно, не работает вентиляция - не возможно в нем находиться,выходишь оттуда - красный как рак,лампы на мой взгляд очень старые, а так хотелось бы после тренировки посетить солярий.
По поводу сауны неоднократно просили об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ просьбе: купить хотя бы песочные часы, чтобы следить за временем. Писали в группы вк в разделе отзывы и предложения, но никак не отреагировали, хотя сказали исправят. Даже если такая элементарная просьба не исполняется, то что можно говорить о других.
Надеюсь быть услышанной.

mar.­corn­eewa­2017, благодарим Вас за отзыв.
Что касается духоты в зале и работы кондиционеров, то кондиционеры планово будут запущены после майских праздников.
Что касается солярия, то лампы мы поменяли в сентябре, ресурс свой они еще не выработали, вентиляция в солярии тоже присутствует, но в момент "Час Пик" конечно там душно((( . То, что администраторы не обрабатывают солярий - это серьезное нарушение!!! С администраторами обязательно будет проведена разъяснительная беседа.
Что касается часов, то мы обязательно их установим в кратчайшие сроки!
Желаем успехов в спорте)))

• mar.­corn­eewa­2017, благодарим Вас за отзыв.
    Что касается часов, то мы обязательно их установим в кратчайшие сроки!
    Желаем успехов в спорте)))