HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Здравствуйте!Начну с хорошего:хороший зал,прекрасные улыбающиеся тренера,которые всегда готовы помочь,уютная атмосфера.Радуют и цены абонемента.
НО!Театр начинается с вешалки,а Хаммер-фит с ресепшена. Администраторы абсолютно неприветливы,такое ощущение,что они мне делают одолжение,когда протягивают этот ключ от кабинки.Когда что-то случается,администраторы говорят "у нас такие правила".Хорошо,тогда почему эти ПРАВИЛА работают только в одну сторону.Повесьте эти правила рядом с услугами,чтобы о них знали все,а не только администраторы.Был случай,когда администратор потерял мою карты и в залог требовал ключи,либо права,либо кошелек.Если администратор потерял мою карту,то где гарантия,что он не потеряет мои ключи.Прошел месяц,мою карту так и не нашли;и я ее восстанавливала за свои деньги.Очень неприятная ситуация,даже не извинились.Часто дают надорванный браслет с ключом,но если он у тебя порвался,то нужно платить.Правила такие.
Единственный администратор,который всегда улыбчив и приветлив-это ЕЛЕНА.Хочется ходить в зал,только когда она на рецепции.
Еще хотелось бы,чтобы о проектах ХАММЕРА было больше рекламы.Оказывается,был проект "Сделай тело",только о нем мало кто знал.Узнали только,тогда,когда выставили фото участников в группу вконтакте.Почему не было промежуточных результатов этих участников?Почему мы не могли наблюдать их прогресс в режиме онлайн?Группа вконтакте ведется активно,но непродуктивно.Специально долго искала об информации этого проекта,кое-как нашла в недрах группы правила:было написано,что призовой фонд 50 000 руб.Так что же в итоге подарили?Очень интересно!Информации никакой в группе про награждение не было,не было и фото.Очень жаль.Вместо того,чтобы делать посты "о доброе утро",лучше б сделали пост награждения "Сделай тело",а то как-то все в тихоря получилось.
Я пишу и надеюсь на то,что Хаммер фит изменится в лучшую сторону.И проекты (реально крутые проекты) будут сделаны и продуманы "от и до",а то получилась легкая карикатура с плохой организацией.Удачи!

miss­.la3­4 благодарим Вас за отзыв))) Обязательно проведем разъяснительную беседу с нашими администраторами, и учтем Ваши пожелания по улучшению нашей работы. Успехов в спорте)))