HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Познакомилась с Хаммером неделю назад. По сравнению с предыдущим клубом,этот мне очень понравился,ну почти..
Пришли оформлять абонемент,взяли по акции годовой. Оформили быстро. Но никто не провёл экскурсию по тренажёрному залу,не предложил выбрать тренера.
Пришлось разбираться самой.
Раздевалки очень светлые,просторные. Но администраторы делают...

Пришлось разбираться самой.
Раздевалки очень светлые,просторные. Но администраторы делают так,чтобы все люди концентрировалось в одном блоке,хотя остальная половина раздевалки свободна.
Тренажёрный зал порадовал,есть конечно сломанный степпер,но надеюсь на его починку.
Очень радует,что в зале работают кондиционеры,и на некоторых кардио тренажёрах есть свои маленькие кондиционеры.
Обстановка в клубе отличная,домашняя. У вас очень уютно. Продолжайте развиваться в том же духе😇

Дафн­а, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятны Ваши теплые слова в адрес нашего фитнес клуба. Желаем Вам успехов в спорте))