HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Дорогая администрация, хочу обратить ваше внимания на зал для групповых занятий, а именно на оборудование, оно у вас не в очень хорошем состоянии.
В нашей группе 15-20 человек, все хотят попу "орех", поэтому мы к вам и ходим.
Но, чтобы заниматься, нам нужно хорошее оборудование !!
Начнем с эспандеров, из всех которые есть у вас - нормальные только...

В нашей группе 15-20 человек, все хотят попу "орех", поэтому мы к вам и ходим.
Но, чтобы заниматься, нам нужно хорошее оборудование !!
Начнем с эспандеров, из всех которые есть у вас - нормальные только ТРИ, ну максимум ПЯТЬ, приспосабливаемся как можем, тратим время драгоценное,которое должны тратить на занятие.
Далее гриф: кривые- с ними полегче, так как не все кривые, но когда тебе попадает такой гриф, ты очень долго возишься с весом....что опять таки отнимает время!
И всеми нами любимые степы, это конструктор лего -ножки не держаться на степе,его поднимаешь или двигаешь, ножки отваливаются от него, и как следствие -трата времени.
И еще обратите время на коврики.

От вас много не жду, но если будут изменения в лучшую сторону, это будет хорошо.

Ставлю четыре потому что, есть над чем работать.
Состав тренеров ваш на высоте, за них можно поставить 5+, если будут изменения так и сделаю.

P.S вы когда заходите в зал видите этого бедного мужчину (картинка на входе), вам за него не стыдно?

yama­sha1­234, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что обратили внимание на недочеты, все исправим в ближайшее время. Успехов в спорте)))