Hammer fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Фрунзе, 242 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Золотая Нива 1100 м

Если вы ходите в зал после 20 часов вечера и хотите после тренировки посетить солярий - шиш вам, а не позагорать.

Лето. Будний день. В зале почти никого, буквально человек 15. Время 21.45 - мне отказали в услуге, сказав, что "солярий перегрелся". Видимо, администратору просто лень потом прибирать солярий. Хотя о чем это я - там же никто не прибирает. Нет никаких одноразовых "салфеток" на полу, чтобы наступить босиком. Мусорное ведро часто переполненное.

Администраторы не предлагают никакие допники для солярия: ни очки, ни стикини. Я об этом не знала и думала, что очки находятся в кабинке. Спасибо. очень приятно было, раздевшись, обыскать всю кабинку и не найти никаких очков