Hammer Fit

Фитнес-клуб

наконец-то и у меня появилась возможность оставить отзыв о данном заведении!

наконец-то и у меня появилась возможность оставить отзыв о данном заведении!

ну что могу сказать, действительно, чистотой клуб не блещет, это факт!волосы, отсутствие туалетной бумаги и полотенец, творчество других занимающихся на слое пыли на беговых дорожках...все это более или менее можно пережить при соблюдении несложных правил личной гигиены (носить с собой сухие и влажные салфетки, антисептики, мыться дома...ну да неудобно тем кто на пешкарусе, но я на машине передвигаюсь, поэтому здесь 3 звезды вполне подходят).

но вот что касаемо админов клуба...похоже я не первая кто попал им в немилость и поэтому у них ко мне такое сложилось отношение. ни здравствуйте, ни до свидания, ничего!просишь нижнюю кабинку и поближе к выходу - дают верхнюю в углу в самом конце.

а еще была свидетелем конкретно такой ситуации: админ, кажется Лидия (темненькая худенькая) собрала персональных тренеров и в открытую, никого не стесняясь, не выбирая выражений начала обсуждать девушек идущих на дорожке. это просто из ряда вон выходящее!это вообще не допустимо! лучше бы заместо того, чтобы собирать сплетни занялись распечаткой расписания или выяснили почему на групповое занятие не пришла тренер до того как вам об этом скажут клиенты!задаешь вопрос:тренировки не будет?где тренер?она стоит ресницами хлопает!

абсолютно не знаю информацию о своем клубе!на вопрос, почему в прошлом месяце платила 3, а в этом требуют оплату 2 тот же взмах ресницами!!!

уважаемая администрация!прошу обратите на ваших девочек внимание!проведите тренинг им как надо работать, что нужно знать! что не стоит делить клиентов на мальчиков и девочек. и раз ты мальчик, то вот возьми улыбку и хорошее настроение, а если девочка, то абсолютно противоположная ситуация! это просто не профессионально!к клиентам ко ВСЕМ нужно относиться ОДИНАКОВО!!!как ни как, админы это первое что видит клиент на входе, а не волосы в углах и отсутствие бумаги!

фууух, много букв, но просто накипело! это чисто мое мнение и мое впечатление!может кому-то везет больше чем мне!

и что касается меня, то как закончится абонемент без сомнения уйду в другой клуб!