HAMMER FIT

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Так как первый отзыв удалили напишу ещё раз.

Занималась у вас с персональным тренером, ушла в другой зал и не жалею. После когда уже есть с что с чем сравнить , хочу оставить своё впечатление о клубе.

Так как первый отзыв удалили напишу ещё раз.

Не обращала внимание на неприветливый персонал, мне все равно я заниматься прихожу кто мне там из администраторов не улыбнулся мне как то было все равно, не кабинки не душевые не раздевалка меня как то тоже особо не трогали, повторюсь если вы приходите реально работать над собой вам это все не так принципиально будет хотя да могло быть конечно и лучше, спорить не буду. Не понравился сам зал как и тренер, народу много, и половина там вообще непонятно зачем находиться, особенно тренера, они там вообще зачем ? Ходить туда сюда? Обсуждать клиентов ? Копаться в телефоне ? Их много и половина из них бесполезна, не раз наблюдала кто новенькие подходят, пытаясь что то узнать, тренерам по фиг, неприветливые грубоватые и половине из них самим нужен тренер. Далее, у меня был персональный тренер впечатление от него мягко скажем не очень. Все начиная от программы тренировок, до болтовни про его жену зарплату собаку и то как его все не устраивает, все клоуны и клиенты вообще не идут, были мягко скажем ну просто на грани. Сравнивала потом его тренировки с другим тренером, по-моему он сам там не понимает, что к чему. Теперь занимаюсь в другом зале, очень довольна, вас не рекомендую от слова совсем.

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас по данному нику в нашей клиентской базе, сообщите пожалуйста имя тренера, с которым Вы работали и последние 4 цифры Вашего абонемента.

• Svetlana Sk, очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от работы с наставником .