Hammer Fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Кирова, 44/1 — 4 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Речной вокзал 1300 м

Просто трэш!пришла купить абт и попробовать сменить мой обычный зал,тк этот ближе к дому!!!дело было 23 марта!,еле еле вытянула информацию из девушки на входе,разговаривают через губу,ладно,я купила месяц !зал хорош,новый и большой,но на этом все!!!!!!грязь неимоверная,вонь жуткая,волосы и пыль повсюду!все без бахил!в кабинках меня ждала прокладка женская,использованная!короче,ходить я не буду к вам,получить возврат тот ещё квест,судя по отзывам!

• Добрый день, bogdana8888!

Благодарим за отзыв и обратную связь.

Мы ходим более подробно разобраться в вашей ситуации, но, к сожалению, не можем идентифицировать вас в базе наших клиентов по данному нику.

Сообщите пожалуйста в ответном комментарии свои ФИО и последние 4 цифры номера телефона, указанные при регистрации клубной карты.

С уважением, HAMMER FIT!

• Вы смеётесь!!?может вам ещё адрес и код от банковской карты написать!!и даже здесь роботизированный ответ всем под копирку!заявление на возврат уже написано!

• Очень смешно ,что Вы просто пытаетесь удалять отзывы,а не принимаете ничего для улучшения сервиса!моя фамилия начинается на букву М!а последние четыре цифры телефона-28-70