Hammer Gym

Фитнес-клуб
  • Гоголя, 44 — 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Полноценного знакомства с данным спортзалом, к сожалению, так и не случилось. На 23 февраля мне подарили месячный абонемент в этот зал - на пробу, так сказать. На тот момент у меня был действующий абонемент до конца апреля, так что я решил приберечь "ознакомительный" месяц до начала мая - летом всё равно тренироваться нормально не получается, а май ещё "рабочий". И вот сегодня я решил пойти в зал, да только не получилось. Оказывается, абонемент нужно было активировать в течение пяти дней после приобретения, т.к. он был по какой-то акции. На самой карточке ничего не написано, те, кто мне его подарил, говорят, что им ни про какие временнЫе ограничения не говорили. Я не собираюсь ни о чём спорить и ругаться, просто скажу, что в "Алекс-фитнесе", где я занимался предыдущие годы и, очевидно, буду заниматься и дальше, ничего подобного нет - ты можешь купить карточку в любой момент, например, по акции, а активировать её хоть через полгода, даже если у тебя есть действующий абонемент.
Так что не обижайтесь, но ставлю плохую оценку.

Uzve­r, благодарим Вас за отзыв. Мы очень хотим разрешить данный вопрос. Просим Вас связаться с управляющим по телефону 8-905-939-51-54